ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета - Только результаты убедят людей в прогрессе Арсенала

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета признал, что он может убедить людей в прогрессе своей команды только с помощью результатов.

В первом полном сезоне Артеты на тренерском мостике "Арсенала" лондонцы пока что занимают только девятое место в Премьер-Лиге.

Также у "канониров" есть Лига Европы, где им теперь нужно забивать "Славии" после 1:1 дома, чтобы выйти в полуфинал. И Микель соглашается, что успех в этом соревновании определит, насколько хорошим будет этот сезон в глазах людей со стороны.

"Абсолютно, мы должны побеждать в четверг, чтобы продемонстрировать свой прогресс".

"Результаты — это единственная осязаемая вещь. Хорошо ты делаешь свою работу или нет, со стороны судят только по результатам".

"Находясь внутри, ты знаешь, что делаешь, и здесь ты можешь судить по разным вещам. Но в конце концов важно лишь то, как это выглядит со стороны. Важно, чтобы это выглядело так, что мы движемся в правильном направлении", — цитирует Артету Sky Sports.


14/04/2021 15:00| 93
Источник: fapl.ru