ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:42

Неймар о владении мячом Баварии: Можно флиртовать с девушкой весь вечер, но другой парень покорит ее за пять минут

Форвард ПСЖ Неймар высказался о выходе в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на доминирование Баварии во владении мячом в обоих играх (0:1, 3:2).

Так же говорится, да? Вы можете владеть мячом, точно так же, как вы можете флиртовать с девушкой весь вечер, а затем приходит парень и покоряет ее за пять минут, – сказал Неймар в интервью TNT Sports Brasil.

В первом матче Бавария владела мячом 61% времени против 39% у парижан. В ответной игре перевес тоже был в пользу  немцев – 55% против 45%.

Напомним, в похожей манере высказывался бывший главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли: Владение мячом? Однажды я провел с девушкой ночь в баре, а другой парень в 5 утра повел ее в туалет, и там они занялись любовью.

Видели празднование Неймара прямо перед Киммихом? Ничего личного, хотя Ней запомнил слова Йозуа о превосходстве Баварии

Штанги, перекладина, подкат мимо мяча – в Париже прошел концерт упущенных моментов Неймара