ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жинола - Кейн может перейти в другой клуб из Лондона

Футбол

Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Давид Жинола считает, что нападающий "шпор" Харри Кейн был бы заинтересован в переходе в другой лондонский клуб.

Будущее Кейна в "Тоттенхэме" находится под большим вопросом, учитывая высокую вероятность того, что "шпоры" останутся без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

Кейна связывают с переходом в "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и ПСЖ, однако Жинола предполагает, что вариант с "Челси" был бы предпочтительнее для самого Харри.

"Прямо сейчас амбиции "Тоттенхэма" находятся в застойном состоянии. Полагаю, Харри хочет играть за клуб, который даст ему возможность выступать в Лиге Чемпионов, выигрывать трофеи, и немало клубов хотели бы его".

"Покупка Харри Кейна будет стоить довольно дорого, потому что он один из лучших нападающих в современном футболе".

"Кроме того, когда принимаешь такого рода решение, ты всегда учитываешь интересы семьи. Если семье хорошо в Лондоне, ты можешь перейти в другой лондонский клуб".

"Он английский парень, он любит Лондон, и, возможно, он рассмотрел бы предложение из другого лондонского клуба", — сообщил Жинола talkSPORT.


14/04/2021 14:00| 100
Источник: fapl.ru