ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм следит за Скоттом Паркером

Футбол

"Тоттенхэм" проявляет интерес к главному тренеру "Фулхэма" Скотту Паркеру.

Набрав только одно очко из шести последних в Премьер-Лиге, "Тоттенхэм" оказался отброшен на седьмое место в Премьер-Лиге. Наставник "шпор" Жозе Моуриньо уже признал, что с такой игрой его команде будет сложно финишировать в топ-6, не говоря уже о топ-4.

Ожидается, что "Тоттенхэм" попрощается с Моуриньо, если тот не сможет обеспечить клубу попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон, и ранее пресса уже называла несколько имен на замену Жозе, включая Юлиана Нагельсманна из "РБ Лейпциг".

Однако без Лиги Чемпионов и с крайне ограниченным трансферным бюджетом заманить специалиста уровня Нагельсманна президенту "шпор" Даниэлю Леви было бы крайне проблематично.

Более реалистичным вариатом является 40-летний Паркер, за карьерой которого Леви и руководство "Тоттенхэма" пристально наблюдают.

Паркер — совершенно не чужой человек для "Тоттенхэма". Скотт выступал здесь как игрок с 2011 по 2013 год, а также тренировал команду U-18 "шпор" и был официальным представителем клуба.

Как сообщает Football.London, у Паркера по-прежнему много друзей в Северном Лондоне, а вероятный вылет "Фулхэма" из Премьер-Лиги только упростил бы задачу Леви по возвращению Скотта.


14/04/2021 13:00| 116
Источник: fapl.ru