ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель о 0:1 с Порту: Возможно, не лучшая игра для просмотра. Челси заслуженно выиграл по итогам 180 минут

Футбол

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Порту (0:1, первый матч – 2:0).

Это был тяжелый бой. Возможно, это была не лучшая игра для просмотра, но с бровки матч выглядел очень интенсивным, очень быстрым. Было сложно играть с Порту и уходить от прессинга.

После сложного старта мы с каждой минутой играли все лучше. Мы отлично защищались, заслуживали игры на ноль, у нас были лучше моменты, но мы не забили. В целом мы заслуженно обыграли Порту по итогам 180 минут.

У меня нет пожеланий [в плане соперника в 1/2 финала], но в целом мне не нравится играть с командой из своего чемпионата в Лиге чемпионов.

Противостояние Реала и Ливерпуля далеко от завершения, я буду смотреть игру, а в статусе полуфиналиста это будет удовольствием. Все возможно, Ливерпуль дома очень силен, – сказал Тухель.

Используйте прогнозы на футбол от профессионалов в матче Реала и Ливерпуля и вы получите возможность сделать оптимальную ставку на исход игры.


14/04/2021 00:38| 266
Источник: www.uefa.com