ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:03

Неймар пробил в перекладину и штангу в первом тайме игры с Баварией. Немцы ведут 1:0

ПСЖ играет в Париже с Баварией (0:1, перерыв) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 37-й минуте форвард парижан Неймар, обыграв полузащитника Кингсли Комана на замахе, обводящим ударом попал в перекладину ворот Мануэля Нойера.

Спустя две минуты бразилец отправил мяч в штангу, получив передачу от форварда Килиана Мбаппе во время контратаки. Примечательно, что ранее в аналогичной ситуации Неймар пробил в Нойера, и мяч ушел на угловой.

В первой игре с Баварией, состоявшейся 7 апреля, форвард не забил, однако сделал две голевые передачи. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

13/04/2021 22:59| 104