ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - История камбэков Ливерпуля ничего не гарантирует нам

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что богатый опыт камбэков его клуба не гарантирует еще один такой в противостоянии с "Реалом".

Проиграв на прошлой неделе в Мадриде первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов со счетом 3:1, "Ливерпуль" оказался на грани выбывания из Лиги Чемпионов.

В преддверии ответного матча на "Энфилде" фанаты "красных" вспоминают о том, как два года назад их команда невероятным образом ликвидировала дефицит в три гола против "Барселоны", однако для Клоппа это мало что значит.

"Когда ты проиграл первый матч 3:1, то кажется, что ты уже почти вылетел. Это означает, что тебе особо нечего терять. Поэтому мы попытаемся".

"Тебе не обеспечен камбэк, потому что ты совершал их в прошлом. У тебя лишь будет шанс, если ты сыграешь в очень хороший футбол в настоящем".

"Лучше всего не оказываться в ситуации, когда тебе нужен камбэк. Мы не можем просто воспринимать камбэки как само собой разумеющееся, особенно без фанатов на стадионе".

"Мы должны создать свою собственную атмосферу на этот матч, и мы создадим", — цитирует Клоппа Sky Sports.


13/04/2021 18:00| 83
Источник: fapl.ru