ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Байи собрался на выход из Юнайтед

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи готов отказаться от нового контракта и попроситься на выход грядущим летом.

В июне 2016 Байи стал первым приобретением Жозе Моуриньо в качестве главного тренера "Юнайтед", перебравшись из "Вильярреала" по сделке стоимостью 30 миллионов фунтов.

За прошедшее с тех пор время Эрик так и не стал основным игроком "красных дьяволов", и главная причина этому — травмы, которые регулярно терзают 27-летнего ивуарийца.

В этом сезоне Байи принял участие только в 15 из 50 матчей "Юнайтед" и в первую очередь злится не на себя, а на Оле Гуннара Сульшера, который, как считает Эрик, недостаточно ему доверяет и не дает шанса стать основным партнером Харри Магуайра по центру обороны.

Байи, пропустивший три последних матча "Юнайтед" из-за заражения COVID-19, разочарован настолько, что не собирается продлевать свой истекающий через год контракт и устремлен на выход.

Эрик не готов мириться с ролью запасного, и в данный момент продажа защитника, которым интересуются клубы Испании и Италии, видится наиболее вероятным сценарием, сообщает ESPN.


13/04/2021 17:00| 89
Источник: fapl.ru