ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Грегг Попович – о Данте Райте: Сколько раз это должно повторится? Этот человек мертв. А мы просто продолжаем жить дальше

Баскетбол

Главный тренер Сан-Антонио Грегг Попович дал эмоциональный ответ на вопрос о гибели 20-летнего темнокожего Данте Райта, который был застрелен полицейскими в Миннеаполисе, а также высказался по поводу проблемы контроля над огнестрельным оружием.

Меня просто выворачивает наизнанку. Сколько еще раз это должно повторится? Этот человек мертв! Он мертв! Его семья скорбит, его друзья скорбят. А мы просто продолжаем жить дальше, как будто ничего не происходит.

Я упомянул губернатора штата Техас, губернатора Эбботта. Это прискорбно. Слушать этого человека практически невозможно. На днях, когда была поднята тема оружия, он снова стал рассказывать этот старый банальный миф о том, что им нужно ваше оружие, это будет следующим шагом, они заберут у вас оружие.

Никто не забирает ни у кого оружие, и он это знает. Значит, он лжец. Но он хочет остаться на своем месте. Он хочет и дальше оставаться у власти, и он будет повторять все, что нужно, за Дональдом Трампом и остальными республиканцами.

Это отвратительно и опасно. Эти люди хотят государство или нет? У них есть внуки? Они хотят, чтобы их внуки приходили на работу или в школу и боялись, что их застрелят?  Сколько еще молодых чернокожих детей должно быть убито без всякой причины?

Нам нужно выяснить, кто финансирует этих людей. Я хочу знать, какие владельцы в НБА финансируют этих людей. Возможно, сейчас подходящее время для того, чтобы сделать все прозрачно, – сказал Попович.

Я говнюк из сраного 3-го дивизиона. Угар от Грегга Поповича: обнажался перед всеми, не стал летчиком из-за чужой фуражки и поверил в уход Данкана


13/04/2021 08:29| 125
Источник: sports.yahoo.com