ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив может получить техническое поражение, если появление Сухины в судейской расценят как неправомерное воздействие на судей

Футбол

Появление начальника команды Локомотива Станислава Сухины в судейской перед матчем со Спартаком (2:0) может стоить красно-зеленым трех очков.

Спартак обратился в КДК с просьбой рассмотреть вопрос о квалификации действий Сухины как неправомерное воздействие на официальных лиц матча и привлечении сотрудника Локомотива к ответственности, предусмотренной статьями 118 и 119 дисциплинарного регламента РФС.

Согласно содержанию этих статей, в случае расценки этих действий как неправомерного воздействия санкции могут применить как к самому Сухине (штраф до 500 тысяч рублей и отстранение от футбола), так и к Локомотиву – вплоть до технического поражения.

Ранее Спартак направил обращение в Экспертно-судейскую комиссию с просьбой рассмотреть три эпизода с неназначенными пенальти. 

Спартак взбешен работой Левникова. Клуб уверен, что защитники Локо дважды сыграли руками в штрафной

Он что, их собственный судья?. Сухина и Локо – история удивительных отношений 


12/04/2021 22:55| 410
Источник: rsport.ria.ru