ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандо Алонсо: В Имоле придется побороться, чтобы заработать первые очки в сезоне

Формула 1

Пилот Альпин Фернандо Алонсо рассказал о том, как для него прошел Гран-при Бахрейна, первый этап после возвращения в Ф-1, и о целях на следующую гонку в Имоле.

Думаю, нам придется побороться, чтобы заработать свои первые очки в сезоне. Будем надеяться, что все невезение за этот сезон осталось в Бахрейне. Нам предстоит еще многое узнать о работе нашего болида – и я думаю, что в Имоле настройки болида и погодные условия будут сильно отличаться от того, что было в Бахрейне. Борьба должна быть плотной, а пара десятых секунды будет разделять множество позиций.

Я получил большое удовольствие от первой гонки после возвращения. Я скучал по этому чувству, по адреналину, который ощущаешь в квалификации Ф-1. С этим не сравнится ни одно другое соревнование. Мы были очень довольны тем, что пробились в третий сегмент квалификации.

Понятно, что результат гонки получился не таким, как мы ожидали. Мне не повезло со сходом, а Эстебану со стартовой позицией. При этом по ходу гонки мы поучаствовали в нескольких отличных сражениях и я с нетерпением жду новых на новом Гран-при, – рассказал Алонсо.

Зарплаты гонщиков Ф-1 за 21-й: Хэмилтону срезали на четверть, Феттелю – вдвое, Шумахер и Мазепин получают меньше всех

Три европейских издания влепили Мазепину кол за Гран-при Бахрейна. Разнесли и Феттеля, а лучшим назначили Хэмилтона


12/04/2021 17:21| 84
Источник: www.planetf1.com