ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:48

НБА. Он придает нам энергии, когда мы в ней нуждаемся. Лонни Уокер воткнул сверху через Николо Мелли в быстром отрыве

Баскетбол

Защитник Сан-Антонио Лонни Уокер в конце третьей четверти матча против Далласа исполнил фантастический данк через Николо Мелли в быстром отрыве.

Перед этим Уокер забросил трехочковый, сравняв счет в матче. Все 13 очков Лонни были набраны в последние 14 минут встречи, в которой Сперс в итоге одержали победу (119:117).

Он зажигает нас, делает что-то, что придает нам энергии, когда мы в ней нуждаемся. Этот данк – пример того, что Лонни делает для нашей команды, – сказал Демар Дерозан.

12/04/2021 09:47| 89