ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гельмут Марко о таинственной подвеске Ред Булл: Полная чушь. Там нет ничего особенного

Формула 1

Советник Ред Булл Гельмут Марко отреагировал на слухи в итальянской прессе о том, что команда подготовила к Гран-при Эмилии-Романьи инновационную подвеску, с помощью которой можно симулировать управление задними колесами.

Новое оружие Ред Булл в погоне за титулом Ф-1: псевдоруление задними колесами. Подрезано у Мерседеса и хитро обходит правила

Полная чушь. С этой таинственной подвеской мы уже гонялись в Бахрейне. Там нет ничего особенного, нам просто пришлось спроектировать ее под чрезвычайно узкую заднюю часть, которую мы выстроили вокруг нового компактного мотора Хонды, – сказал Марко.

Борьба Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона продолжится в Имоле, считает австриец:

В Бахрейне мы увидели, что они пилотируют в своей лиге – на высочайшем уровне. Я верю, что Макс быстрее на одном круге, однако у Хэмилтона больше опыта. Их битва была потрясающей, и, думаю, Хэмилтон получил огромное удовольствие, потому что Макс заставляет его выступать на пределе возможностей.

Гонщики Феррари почему-то приехали на Гран-при в Мазерати, а пилоты Ред Булл – в Гелендвагенах вместо спонсорских Хонд


12/04/2021 09:38| 101
Источник: www.sport1.de