ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Шансы Оладипо на максимальный контракт существенно уменьшаются после травмы колена

Баскетбол

Защитник Хит Виктор Оладипо, становящийся летом неограниченно свободным агентом, вряд ли сможет получить максимальный контракт.

Как сообщает Bleacher Report со ссылкой на инсайдера из Майами Айру Виндермана, шансы 28-летнего игрока на максимальное соглашение существенно уменьшаются в связи с травмой правого колена, полученной 8 апреля.

Правое колено беспокоит Виктора с ноября 2018 года, игрок перенес уже несколько операций за 2,5 года.

Из-за нового повреждения Оладипо пропустит как минимум 4 встречи – с Портлендом (11 апреля), Финиксом (13 апреля), Денвером (14 апреля) и Миннесотой (16 апреля).

Сроки восстановления Виктора по-прежнему неизвестны, клуб находится в процессе сбора информации о травме. Также главный тренер Хит Эрик Споэльстра отказался отвечать журналистам на вопрос о том, сможет ли Оладипо вернуться в текущем сезоне.

Виктор Оладипо успел провести 4 встречи за Майами после мартовского обмена из Хьюстона, он забивал 12 очков за матч с реализацией трехочковых 23,5%. За последний год в контракте защитник получит 21 млн долларов.

Оладипо уходит в Майами, распродажа в Орландо, Рондо – в Клипперс. Дедлайн НБА превратился в абсолютный хаос


11/04/2021 19:15| 178
Источник: allsport-news.net