ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. NFT-токен нокаута Нэйта Робинсона выставлен на продажу за 10 млн долларов

Баскетбол

Организаторы боя между видеоблогером Джейком Полом и бывшим игроком НБА Нэйтом Робинсоном хотят дополнительно заработать на поединке, состоявшемся 28 ноября 2020 года.

Как сообщает TMZ, компания-организатор Triller выставила на продажу NFT-токен видео, на котором Пол отправляет в нокаут Робинсона. Стоимость невзаимозаменяемого токена – 10 млн долларов.

Также обладатель токена получит эксклюзивные права на видео последних 30 секунд боя Пола против бывшего чемпиона Bellator Бена Аскрена, который пройдет 18 апреля.

Токен размещен на новой торговой площадке компании, работающей на инфраструктуре блокчейн-платформы Ethereum.

Отметим, что также на этой неделе открыл предзаказ на NFT-токены бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Обладатель одной из карт, которая будет выпущена в единственном экземпляре, сможет лично встретиться с Хабибом и получить от него подарки. Аукцион по продаже карты начнется 12 апреля, стартовая цена токена – 290 тысяч долларов.

NFT-токены уникальны и не поддаются делению. Такой токен используется для подтверждения права собственности на объект. Технология была создана в 2017 году, за все время существования NFT было продано токенов на более чем 500 млн долларов.

Трехкратный чемпион данк-контеста НБА получил эпичный нокаут на ринге. Это очень больно, но очень смешно


11/04/2021 18:29| 149
Источник: www.tmz.com