ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Олич про возвращение в ЦСКА: Возникло чувство, что прошло всего пару лет. Очень понравился стадион

Футбол

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич поделился мнением о возвращении в армейский клуб.

Хорват выступал за ЦСКА как игрок в 2003-2006 годах.

– Болельщики с радостью восприняли ваше возвращение в ЦСКА. Это говорит прежде всего о любви и уважении, ведь вас не было в клубе долгих четырнадцать лет!

– Где бы я ни играл, было приятно ощущать, что армейские болельщики помнят и любят меня, следят за моей карьерой. Чувствовал их поддержку даже на расстоянии! Точно так же и я всегда говорил, что провел в ЦСКА чудесный период. Мы действительно много выиграли, а когда настало время уходить, я уже был сформировавшимся игроком. Хотя это был мой первый опыт выступлений за рубежом, всегда чувствовал себя здесь как дома.

Поэтому сейчас, когда я вернулся в клуб спустя столько времени, возникло чувство, что прошло всего пару лет. Увидел людей, которые до сих пор здесь работают, вместе вспомнили наши прошлые победы. Очень понравился домашний стадион ЦСКА, с нетерпением жду дебютного матча на этой прекрасной арене. Болельщики заслужили такой дом! – сказал Олич.


11/04/2021 17:24| 238
Источник: pfc-cska.com