ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Примож Брезец: ЦСКА против Фенербахче – это встреча двух равноценных команд

Баскетбол

Международный скаут Кливленда, бывший центровой Локомотива-Кубани и Нижнего Новгорода Примож Брезец заявил, что считает Зенит достойным места в Евролиге на следующий сезон.

Также 41-летний словенец поделился ожиданиями от встречи ЦСКА с Фенербахче в 1/4 финала Евролиги, отметив, что команды имеют примерно равные шансы на успех.

Зенит заслужил место в Евролиге на следующий сезон?

– Конечно. Я болею за Зенит, они на правильном пути. Об этом говорит и уровень инфраструктуры, и те результаты, которые показывает команда Хавьера Паскуаля.

Команде немного не повезло в предыдущих раундах, они проигрывали матчи в последней четверти. Я желаю команде всего лучшего в будущем.

– Как оцените перспективы ЦСКА в четвертьфинальной серии с Фенербахче?

– Это встреча двух равноценных команд с великолепными тренерами. У обоих есть как очевидные плюсы, так и проблемы. Так что шансы 50 на 50.

Очень важное значение будет иметь то, как завершатся два первых матча в Москве, – рассказал Брезец.

Напомним, что старт плей-офф Евролиги запланирован на 20 апреля.

ЦСКА на меня обиделся, когда я назвал происходящее системным кризисом. Владимир Гомельский – о критике Итудиса и отстранении Джеймса

Сергей Базаревич: Людям, которые помнят старую НБА, хочется больше спорта. А сейчас я спорта там не вижу


11/04/2021 14:15| 113
Источник: iz.ru