ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:20

НБА. Деннис Шредер: Лейкерс провели свой лучший матч в сезоне

Баскетбол

Разыгрывающий Лейкерс Деннис Шредер считает, что победа над Бруклином (126:101) 10 апреля – лучший матч подопечных Фрэнка Вогеля в текущем сезоне.

В игре с Бруклином мы просто вышли на площадку и соревновались по-настоящему, забивали свои броски.

И да, это лучшая победа команды в сезоне, я так скажу, – заявил Шредер.

Немецкий защитник набрал 19 очков и 4 передачи при отсутствии потерь за 20 минут, реализовав 7 из 11 бросков с игры. Шредер был удален в начале 3-й четверти из-за конфликта с Кайри Ирвингом.

Лейкерс находятся на 5-м месте Запада с результатом 33-20. Команда, выступающая без звездных форвардов Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, победила в 5 из 10 прошлых матчей.

Это лучшее шоу на спортивном телевидении: целуют задницу осла, меняют грязные подгузники и не смотрят игры

В регулярке НБА царят сомнительные коллективы: Юта, Финикс, Милуоки. Есть ли основания в них поверить?

11/04/2021 12:29| 108