ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Чарльз Оукли: Стивену Эй Смиту следует быть аккуратнее с критикой Уэстбрука. Он не играл в , но много говорит

Баскетбол

Бывший игрок НБА Чарльз Оукли призвал телеведущего ESPN Стивена Эй Смита перестать критиковать разыгрывающего Вашингтона Расселла Уэстбрука.

Стивен Эй Смит, я понимаю, что ESPN хочет видеть тебя на ведущих ролях и в качестве человека, который знает о баскетболе все. Но тебе пора притормозить с этими парнями. Уэстбрук делает трипл-дабл. Это может быть не лучшим вариантом для его команды, но решать тут должен тренерский штаб.

Они позволяют ему делать то, что он делает. Комментатор не может изменить тренерский стиль. Уизардс пока не увольняли Скотта Брукса. Мне кажется, некоторые из этих ребят слишком много говорят о баскетболе, хотя сами не играли на уровне НБА. Они получили диплом и думают, что могут обсуждать все. Вам следует быть аккуратнее, – заявил Оукли.

Стивен Эй заявлял, что трипл-даблы Уэстбрука имеют мало значения без борьбы за титул. Расселл ответил Смиту, что уже стал чемпионом, попав в НБА с улицы, и отметил свой вклад в общественную жизнь за пределами площадки.

Денвер нашел идеального партнера для Йокича. Передачи Николы на Аарона Гордона становятся главными хайлайтами матчей


08/04/2021 14:11| 123
Источник: fadeawayworld.net