ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о контакте Мане и Васкеса: Чистый фол, но Брих подошел к ситуации так, будто Садьо ныряльщик. Кажется, это что-то личное

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп остался недоволен решением судьи Феликса Бриха в первом тайме матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом (1:3).

После второго гола сливочных нападающий мерсисайдцев Садьо Мане получил желтую карточку за споры с арбитром. Сенегалец был недоволен тем, что перед голом Асенсио Брих не зафиксировал нарушение со стороны хавбека Лукаса Васкеса.

Я не понимаю того, что судья сделал в ситуации с Мане. Мне кажется, это было что-то личное. Это был чистый фол, но арбитр подошел к ситуации так, будто Мане ныряльщик или что-то в этом духе.

С этого момента за любое падение Мане ничего не было. Это неправильно. После игры я сказал Бриху, что он несправедливо отнесся к Мане.

Это совсем ничего не меняет. Не Брих проиграл матч. Мы были недостаточно хороши для результата получше, но в такие моменты нужен просто нормальный судья. Этого было бы достаточно, – сказал Клопп. 

Ливерпуль очень плох с испанцами – опять проиграл. Теперь нужен новый камбэк против гранда Ла Лиги


07/04/2021 09:34| 215
Источник: www.skysports.com