ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джордж Расселл: Мое выступление за Мерседес заставило критиков замолчать

Формула 1

Гонщик Уильямса Джордж Расселл рассказал о своих эмоциях после прошлогоднего Гран-при Сахира в составе Мерседеса – ошибки команды и прокол не позволили ему выиграть гонку.

Любому в такой ситуации сложно справиться с эмоциями. Я вернулся в комнату пилотов, все расшвырял. У меня не было слов, если честно – одни эмоции. Потом зашли Тото [Вольфф] и Боно (Питер Боннигтон – гоночный инженер Льюиса Хэмилтона – Sports.ru). Они сказали: Ты выступил великолепно. Нам очень жаль. Твое время еще придет.

Конечно, я был разочарован, но в то же время невероятно благодарен за эту возможность и испытывал гордость за свой пилотаж в незнакомой машине без подготовки, – вспоминает Расселл.

Выступление за чемпионскую команду изменило отношение со стороны болельщиков и прессы к Расселлу:

Безусловно, я заметил разницу в паддоке. За его пределами многие тоже меня узнают – в аэропорту и других местах. Я чувствую, что люди меня уважают. Сложно понять, хорош ли пилот, когда он находится в конце решетки. Это выступление заставило критиков замолчать.

Алекс Албон: Расселл способен бросить вызов Хэмилтону в 2022 году в Мерседесе

Тото Вольфф о Ферстаппене и Расселле в Мерседесе: Зак Браун и Хорнер любят нести чушь


06/04/2021 12:50| 94
Источник: www.gq-magazine.co.uk