ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 18:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Сочи о словах Деспотовича про Федотова: Пусть болтает, у всех свои комплексы

Футбол

Генеральный директор Сочи Дмитрий Рубашко отреагировал на реплику нападающего Рубина Джордже Деспотовича в адрес главного тренера южан Владимира Федотова.

Форвард, который работал с Федотовым в Оренбурге, после победы над Сочи в 24-м туре РПЛ (1:0) написал в инстаграме: Привет, Федотов, как ты там? Я Деспот, я плохой.

Минувшим летом серб ушел из Оренбурга. Сообщалось, что он может перейти в Сочи к Федотову, но в итоге его подписал Рубин.

Я видел это обращение Деспотовича к Федотову. Он обижен, что Владимир Валентинович его не взял в Сочи? На обиженных воду возят. Жалко, что не взяли с Рубином три очка, которые были бы заслуженными. Это же стечение обстоятельств.

Должна была быть замена, Рубин быстро разыграл, судья не дал возможность замениться. А Деспотович пусть болтает, у всех свои комплексы. Думаю, Валентинович просто улыбнулся и все. Здоровье у него получше. Надеемся, что выведет команду на следующую игру, — сказал Рубашко.


06/04/2021 11:34| 208
Источник: www.championat.com