ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рио Фердинанд: Если Хендерсон останется первым номером МЮ, Де Хеа сделает все, чтобы уйти

Футбол

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд высказался о вратарской позиции в манкунианском клубе.

Если Дин Хендерсон закончит этот сезон первым номером, то Давид Де Хеа сделает все возможное, чтобы покинуть клуб.

Он любит Манчестер Юнайтед, он живет и дышит этой командой с момента своего прихода. Но я не представляю, что он скажет: Да, Хендерсон – первый номер, а я посижу и подожду. Не представляю этого. Он точно захочет уйти.

Я не думаю, что история с двумя первыми номерами сработает. Второй вратарь нужен, чтобы понимать, что он не играет, что он на подмене – на случай травмы, для кубковых матчей.

Давид Де Хеа – не тот человек. Он был опорой этой команды. Возможно, Оле видит ситуацию немного по-другому, возможно, считает, что нужно бороться за позицию первого номера, и сейчас Де Хеа второй в очереди. Согласился ли Давид на это? Я так не думаю.

Для Сульшера это правильное решение и подходящий момент, он так хочет. Он тренер, ему платят за важные решения, и он считает правильным, что сейчас первый номер – Дин Хендерсон. Послушайте, Дин ждал этого шанса, он провел прекрасный сезон в Шеффилде и хочет этого, – сказал Фердинанд.


05/04/2021 18:55| 160