ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Берни Экклстоун: Путин – приятнейший человек. Он в точности выполняет обещания

Формула 1

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что лидеры ближневосточных стран и России верны своим обещаниям, а проблема европейских государств заключается в том, что там слишком много демократии.

Путин – приятнейший человек. Он из тех людей, которые делают в точности то, что обещали. Такие люди не меняют решения на полпути, а выполняют их, – сказал Экклстоун.

Гран-при России, который часто посещал глава государства, проводится с сезона-2014, и взнос за проведение этапа в 2018 году оценивали в 56 миллионов долларов.

Экклстоун высказался об этапах в Бахрейне и Абу-Даби, которые появились в календаре Формулы-1 в 2000-е и также платят существенные взносы в бюджет Ф-1:

Сейчас они стали частью мира, хотя до этого были очень изолированными. С финансовой точки зрения у этих людей другие ценности по сравнению с теми, кто в этом спорте давно. Очевидно, они используют бренд для продвижения своих стран. Это подходило нам и подходило им. Они поняли, что это все равно дешевле за такой уровень рекламы. Мы точно понимали, что делаем.

Ф-1 едет в страну, где убивают журналистов, практикуют пытки и публичные казни. Все из-за $660 млн

Гонщик Мерседеса из Финляндии обожает Сочи за хорошую водку и караоке. Откровение из сериала Netflix про Ф-1


03/04/2021 11:38| 119
Источник: www.middleeasteye.net