ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреас Зайдль: Скорость Норриса на Гран-при Бахрейна нас обнадеживает

Формула 1

Руководитель Макларена Андреас Зайдль поделился мнением о текущем положении команды с учетом результата на Гран-при Бахрейна.

Смотря на то, какую гонку провел Ландо Норрис, мы можем говорить о том, что Макларен сейчас располагает третьей по скорости машиной в пелотоне.

Также обнадеживает и отрыв между Ландо и Льюисом – несмотря на то, что Хэмилтон атаковал на максимуме практически всю гонку, отрыв составил всего 45 секунд.

Это опять же подтверждает тот факт, что за зиму мы сделали хороший шаг вперед в сравнении с лидерами. Как я много раз говорил, это ключевая задача, если мы хотим вернуться в число лидеров.

В то же самое время мы не можем не признавать тот факт, что наши прямые конкуренты тоже очень сильны и добились прогресса. Нужно смотреть на общую картину, мы не должны придавать слишком большого значения этим результатам, нужно продолжать работать и обновлять машину, чтобы иметь возможность и дальше участвовать в этом сражении, – рассказал Зайдль.

Гонщик Ф-1 разложил Гран-при на стриме: оправдал Мазепина, поддержал обгон Ферстаппена, объяснил триумф сменщика Квята

Три европейских издания влепили Мазепину кол за Гран-при Бахрейна. Разнесли и Феттеля, а лучшим назначили Хэмилтона


02/04/2021 15:06| 90
Источник: www.gpfans.com