ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Дрэймонд Грин: Я устал слушать жалобы о заработках в женском спорте

Баскетбол

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин рассказал о своем отношении к жалобам многих профессиональных спортсменок в США о разнице в заработках с мужчинами.

3-кратный чемпион НБА признался, что устал от подобной риторики, и посоветовал спортсменкам перейти к более осмысленным действиям.

Я действительно устал слушать этих женщин, которые жалуются на недостаточный заработок. Они продолжают эти разговоры и не описывают шаги, которые нужно предпринять для устранения неравенства в спорте.

Потому что люди, способные что-то действительно изменить, будут продолжать отвечать: Где доходы? Не вижу доходов. Если вы не приносите мне доход, то мы не сможем повысить вам зарплату. Такой ответ будет использоваться снова и снова, – сказал Грин.

Отметим, что в прошлом сезоне средняя зарплата в НБА составляла 7,7 млн долларов в год. В женской НБА баскетболистки получают 100,7 тысяч долларов за сезон.

Выкинем ее хлипкую задницу из лиги. Леброн Джеймс хочет отобрать команду женской НБА у республиканки, выступившей против BLM


02/04/2021 01:24| 146
Источник: www.tmz.com