ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: После Гран-при Испании-2016 Вольфф вырвал себе часть волос – я видел залысины

Формула 1

Гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал о моменте, когда увидел своего босса Тото Вольффа в самом свирепом настроении – после Гран-при Испании 2016 года.

Это было после одной из аварий между мной и Нико [Росбергом]. Пожалуй, в Барселоне Тото был наиболее яростным. Я определенно видел залысины – думаю, он вырвал часть волос. Но потом они отрасли, – вспоминает Льюис.

Валттери Боттас застал Вольффа в ужасном настроение после Гран-при Германии-2019, когда финн разбил болид, а Льюис забрался в очковую зону лишь благодаря штрафам соперников:

Я шел хоть на какие-то очки и провалился. Помню, мы все были в особых нарядах [в честь 125-летия Мерседеса в автоспорте], и Тото после гонки сказал: Больше никаких карнавалов на гоночных уик-эндах.

Мерседес не поладил с новыми правилами Ф-1. Переделка болида провалилась – Ред Булл справился лучше из-за дорожного просвета

Хэмилтон теперь проигрывает торможения и хитрейшие повороты Ф-1. По телеметрии Ферстаппен просто лучше и стабильнее


01/04/2021 21:11| 106
Источник: www.youtube.com