ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:06

Губерниев о России U21: Любовная лодка разбилась о быт. Наш юный колосс оказался на глиняных ногах

Комментатор Матч ТВ Дмитрий Губерниев высказался о поражении сборной России от Дании (0:3) на молодежном Евро-2021.

Любовная лодка разбилась о быт. Поэтому, увы, наш юный колосс оказался на глиняных ногах, и карета превратилась в тыкву. Я расстроен, но все это абсолютно по делу.

Команда к 11-й минуте проигрывала 0:2. Абсолютно без шансов. Я разочарован, но это не первая и не последняя неудача в российском футболе. Ребята талантливые, надо дальше набираться опыта и играть. Такова жизнь.

Я вообще не буду употреблять слово позор к молодым ребятам. Это спорт. Поймите, что позор – это явление редкое и неоднозначное. Это игра, мы проиграли. Несчастье, но совсем не позор.

Мы играли с сильной командой, которая показала максимальный результат на групповом этапе. Из неплохих имен целую команду Галактионову собрать не удалось, – заявил Губерниев.

Молодежка разочаровала: получили 0:3 в решающем матче. Дания порвала нашу оборону и все решила за полторы минуты

31/03/2021 23:06| 343
Источник: sport24.ru