ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маттиа Бинотто: Мотор Феррари стал лучше, но мы можем оценивать прогресс лишь работы болида в целом

Формула 1

Руководитель Феррари Маттиа Бинотто поделился мнением о прогрессе, которого итальянской команде удалось добиться по сравнению с прошлым сезоном.

Мы знали, что в этом году наша машина станет лучше прошлогодней. И в Бахрейне мы выступили в соответствии с ожиданиями. Наш мотор определенно стал лучше. Однако нам сложно сказать, в какой степени общий прогресс Феррари обусловлен улучшением мотора. Ведь чтобы проводить такие сравнения нужно знать о том, что делают конкуренты. Мы же не можем сказать, какого прогресса добились соперники в работе со своими двигателями. Мы можем оценивать лишь прогресс в работе болида в целом.

Так что да, я могу сказать о том, что наш болид стал лучше как единое целое, стал лучше во всех областях. При этом я думаю, что в следующем году, когда у нас будет абсолютно новый двигатель, мы точно сможем догнать конкурентов в вопросе мощности силовой установки, – рассказал Бинотто.

Алонсо и Феттель рубились в первой гонке новой Ф-1. Их нагнал новичок Феррари и разделал за поворот и прямую

Три европейских издания влепили Мазепину кол за Гран-при Бахрейна. Разнесли и Феттеля, а лучшим назначили Хэмилтона


31/03/2021 11:24| 76
Источник: www.formel1.de