ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:46

У Фернандеса с Джикией дерби всея Руси на угловом. Гениально. Шнякин о голе словаков России

Комментатор Матч ТВ Дмитрий Шнякин высказался по поводу одного из эпизодов матча сборных России и Словакии (0:1, второй тайм) в квалификации ЧМ-2022.

На 38-й минуте защитник Милан Шкриньяр открыл счет, замкнув навес с углового. При этом российские игроки Георгий Джикия и Марио Фернандес вместо борьбы с соперниками обхватили друг друга, находясь позади Шкриньяра.

Гениально. У Фернандеса с Джикией дерби всея Руси на угловом.

Классика. Смотрят на мяч, а не соперника, поэтому за соперников приняли друг друга. После простого блока, – написал Шнякин.

30/03/2021 22:55| 324
Источник: sports.ru