ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Технический директор Хонды: Наш двигатель этого года лучше прошлогоднего мотора Мерседеса

Формула 1

Технический директор Хонды Тоехару Танабэ подвел итоги Гран-при Бахрейна, заявив, что остался очень доволен выступлением Ред Булл, а также отметил гонку в исполнении новичка Альфа Таури Юки Цуноды.

Досадно, что мы упустили победу, но с другой стороны радует то, что мы боролись за эту победу от старта до финиша. Думаю, мы продемонстрировали хорошее выступление.

Что касается Юки, то на старте он немного откатился назад, но в итоге сумел финишировать девятым, совершив по ходу гонки несколько отличных обгонов. Думаю, по ходу этого уик-энда он многому научился.

Танабэ добавил, что новый мотор Хонды стал мощнее прошлогодней силовой установки Мерседеса, однако не стал проводить сравнений с нынешним мотором немецкой команды.

Если проводить сравнения с прошлогодним мотором Мерседеса, то мы можем сказать, что наш двигатель этого года стал лучше. И также я хотел бы отметить, что Эдриан Ньюи был очень доволен вкладом Хонды в работу над развитием шасси, – рассказал Танабэ.

Хэмилтон теперь проигрывает торможения и хитрейшие повороты Ф-1. По телеметрии Ферстаппен просто лучше и стабильнее

Макларен – теперь лучший на прямых в Ф-1: открыл топ-3 после моторного трансфера. А клиенты Феррари – в тройке худших


29/03/2021 17:21| 116
Источник: www.gpblog.com