ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Главный гоночный инженер Мерседеса: У нас не осталось сильных сторон по сравнению с Ред Булл

Формула 1

Главный гоночный инженер Мерседеса Эндрю Шовлин подвел итоги Гран-при Бахрейна, отметив, что на данный момент у немецкой команды не осталось сильных сторон по сравнению с Ред Булл.

У нас не осталось сильных сторон по сравнению с конкурентами. Многие годы мы могли полагаться на преимущество в скорости на прямых, либо на эффективность прохождения скоростных поворотов, либо соединяющих поворотов. Но смотря на результаты в Бахрейне, мы не видим участков на трассе, где бы выигрывали у конкурентов время.

При этом в квалификации в нескольких поворотах Ред Булл буквально отобрали у нас первенство: например, в скоростных поворотах в целом, а также в связке 9-10 поворотов, там они смотрелись очень сильно.

И это действительно очень важный момент. В квалификации они продемонстрировали взрывную скорость в наших сильнейших поворотах, а в других поворотах просто оказались быстрее. Так что все просто, нам нужно делать свою машину быстрее, – рассказал Шовлин.

Ред Булл сам подарил Хэмилтону победу за три круга до финиша. Ферстаппен даже возмутился за рулем по радио

Хэмилтон теперь проигрывает торможения и хитрейшие повороты Ф-1. По телеметрии Ферстаппен просто лучше и стабильнее


29/03/2021 14:55| 94
Источник: www.motorsport.com