ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес: Уже собирался вылезать из кокпита, как вдруг услышал по радио голос нашего спортивного директора

Формула 1

Пилот Ред Булл Серхио Перес рассказал о том, что был близок к досрочному сходу с дистанции Гран-при Бахрейна – но вовремя понял, что машина вновь заработала.

В середине поворота машина просто выключилась. Сложно сказать, что именно случилось. Я уже собирался вылезать из кокпита, как внезапно начал слышать голос Джонатана (Джонатан Уитли, спортивный директор Ред Булл) по радио. После этого я просто завел машину обратно и продолжил.

Хотя завести болид было непросто. Ведь я никого не слышал, у меня не было связи с инженерами. Но потом все заработало, что радует.

После старта с пит-лейн Пересу удалось прорваться на пятое место, а болельщики признали новичка Ред Булл гонщиком дня. По ходу заезда Перес демонстрировал хороший темп и по времени круга уступил только своему напарнику Максу Ферстаппену, а также Валттери Боттасу – который установил лучшее время гонки в конце заезда на свежем комплекте шин.

Да, это радует, в гонке у нас был действительно неплохой темп. Но нам еще нужно доработать очень многие вещи, чтобы все включилось на максимуме. Думаю, что на данный момент паззл только собирается воедино. Мы будем сильны, нам просто нужно действовать уверенно и постепенно набирать скорость. И тогда все будет отлично, – рассказал Перес.

Ред Булл сам подарил Хэмилтону победу за три круга до финиша. Ферстаппен даже возмутился за рулем по радио

Хэмилтон сдержал Ферстаппена в первой гонке Формулы-1. Мазепин разбил машину


29/03/2021 14:34| 107
Источник: www.racefans.net