ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:56

Касаткина опубликовала фото с чемпионским кубком после победы в Санкт-Петербурге

Теннис

Российская теннисистка Дарья Касаткина 22 марта на своей странице в Instsgram опубликовала новое фото.

На изображении 23-летняя спортсменка вместе с кубком, который она выиграла 21 марта на турнире в Санкт-Петербурге. В финале ее соперница Маргарита Гаспарян не смогла закончить матч из-за травмы.

«Красивый кубок и я. Уезжаю из Питера на позитиве, еще увидимся», — подписала публикацию Касаткина.

В обновленном рейтинге WTA Касаткина поднялась на 42-е место, в чемпионской гонке-2021 стала шестой.

22/03/2021 17:21| 176
Источник: sport-express.ru