ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Массимилиано Аллегри: Сила Роналду в том, что его разум запрограммирован на победу. Каждый день он находит новую мотивацию

Футбол

Бывший главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри высоко отозвался о форварде бьянконери Криштиану Роналду после совместной работы.

Роналду тоже человек и может ошибаться, но мало кто может избавиться от защитника и мчаться к воротам так, как он. Сила Криштиану в том, что его разум запрограммирован на победу. Он выиграл 5 Золотых мячей, Лигу чемпионов, множество титулов, но при этом каждый день находит новую мотивацию для себя.

Естественно, играющие с ним должны понимать, что пространство, которое он оставляет, должно быть заполнено кем-то еще. Бедный Манджукич, играя вместе с Роналду, за год пробежал больше, чем за всю карьеру. Я люблю Манджукича, фантастический игрок, – сказал специалист в эфире Sky Sport Italia.

Также Аллегри задали вопрос о том, кто лучше – Роналду или форвард Барселоны Лионель Месси.

Это два очень разных игрока. Я бы сказал, что один более великий, а другой лучше, – ответил тренер, не уточнив, кого имеет в виду.


22/03/2021 11:50| 248
Источник: www.football-italia.net