ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карпин: "В этой организации основополагающими являются интересы футбольного клуба"

Карпин: "В этой организации основополагающими являются интересы футбольного клуба"

Генеральный директор Спартака Валерий Карпин после встречи с гендиректором Донбасс Арены Александром Атаманенко поделился мнением о донецком стадионе.

"В первую очередь меня интересовал вопрос о взаимоотношении такого огромного и современного комплекса с клубом, выработанная бизнес-концепция, где основным аспектом является коммерческая составляющая.

Добасс Арена – самый современный по всем нормам UEFA стадион, который служит примером для большинства клубов. Особенно для тех, кто собирается строить собственные арены.

Впечатлила предельно четкая организация и взаимоотношение всех структур, вовлеченных в процесс создания футбольного шоу. В этой организации основополагающими являются интересы футбольного клуба. Все решения и концепция развития принимаются исключительно консолидировано и на высоком профессиональном уровне. Анализ этого опыта позволит нам в будущем избежать ошибок, которые возникали у наших коллег по ходу строительства арены и ее дальнейшей эксплуатации", – приводит слова Карпина официальный сайт Спартака.

Напомним, что матч в Донецке на Донбасс Арене начнется в 19:00 по киевскому времени.

В данный момент и Шахтер, и Спартак лидируют в своих чемпионатах, набрав максимально возможное количество очков. Последние матчи команды Мирчи Луческу и Унаи Эмери выиграли с одинаковым счетом 4:0. Шахтер дома разгромил Волынь, а Спартак на выезде не оставил шансов московскому Динамо.


08/08/2012 21:33| 923
Источник: bigmir.net