ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: Не нужно говорить о скорости Ред Булл, мы просто работали по своей программе

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен подвел итоги первого дня предсезонных тестов в Бахрейне, по результатам которого ему удалось показать лучшее время.

У нас был очень позитивный день. Мы смогли проехать много кругов, хотя условия на трассе были очень сложными – было очень тепло и ветрено, – а мы знаем, насколько сильный на этой трассе износ шин, так что проехать большое количество кругов одной серией было непросто.

Тем не менее, мы довольны. И нам не нужно говорить о скорости и так далее, мы просто работали по своей программе. Как и всегда. И когда вам удается провести тестовый день подобным образом, вы можете быть довольны.

Можно ли делать выводы по результатам Ред Булл на тестах? Может, немного позже. Но лично я предпочитаю дождаться окончания третьего сегмента квалификации к первой гонке. Именно тогда вы увидите истинный темп всех болидов, – рассказал Ферстаппен.

Формула-1. Тесты. Бахрейн. 1-й день. Ферстаппен показал лучшее время, Норрис – второй, Окон – третий, Мазепин – 15-й

Тесты Ф-1 только стартовали – а пилоты Мерседеса уже шпионят за Феррари. И Ред Булл с Маклареном


12/03/2021 20:55| 111
Источник: www.motorsport.com