ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду собрался в MLS

Роналду собрался в MLS

Атакующий полузащитник мадридского Реала Криштиану Роналду признался, что в будущем хотел бы продолжить карьеру в США.

«Галактикос» предстоит встреча в американском Лас-Вегасе в воскресенье против мексиканского клуба «Сантос Лагуна». Этот поединок станет последней проверкой команды перед стартом сезона, что заставит Жозе Моуриньо отнестись к нему со всей серьезностью.

Криштиану Роналду же решил поразить СМИ еще одной новостью, вслед за признанием о желании получить «Золотой Мяч» в этом году. На этот раз он выказал удовлетворение положением дел в американском футболе и высоко оценил работу руководства MLS.

«Если я смогу помочь сделать здесь футбол лучше, я помогу. Но мне кажется, что они и так многого достигли и двигаются в правильном направлении. Я надеюсь, что еще успею однажды поиграть здесь» - заявил капитан сборной Португалии.

В MLS уже заканчивают свои карьеры две звезды мирового уровня Дэвид Бекхэм и Тьерри Анри, и Роналду вполне может стать прекрасным продолжением этого списка через несколько лет. Сейчас Криштиану является обладателем мирового рекорда по сумме трансферной сделки. Рекордная сумма была уплачена мадридским «Реалом» в казну «Манчестер Юнайтед» и составила 80 млн. фунтов стерлингов.


06/08/2012 00:54| 2152
Источник: allsport-news.net