ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тьерри Анри: Хочу ли я возглавить Арсенал? Да. Хочу ли стричь газон на Эмирейтс? Да. Я фанат клуба, а это все утопия

Футбол

Бывший форвард Арсенала Тьерри Анри высказался на тему возможной работы главным тренером клуба.

Слушайте, если я спрошу фаната, хочет ли он однажды потренировать Арсенал, он ответит да. Если я спрошу фаната, хочет ли он однажды забить за Арсенал, он ответит да. Когда мы обсуждаем такие вещи – это все утопия. Люди делают далекоидущие выводы, когда я говорю, что это мой клуб, но он у меня в крови – я фанат Арсенала.

Так что если вы меня спросите, хочу ли я однажды возглавить Арсенал, то я отвечу да. Если вы спросите, хочу ли я стать в Арсенале ответственным за экипировку, я отвечу да. Если вы спросите, хочу ли я стричь газон на Эмирейтс, я отвечу да.

Да, я сплю и вижу, как работаю в Арсенале. Но когда ты просыпаешься, вокруг реальный мир. Хотел бы я тренировать Арсенал? Да. Хотел бы я тренировать Барселону? Да. Хотел бы я снова сыграть за Арсенал? Да, но реальность такова, что я не могу!

Я все еще учусь, я хочу приносить пользу команде, которую буду тренировать. Я сосредоточен на том, что мне подвластно, а остальное – это утопия, – заявил Анри.


08/03/2021 21:34| 213
Источник: www.fourfourtwo.com