ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:02

Макаров о голе Зениту на 92-й: Бежал на характере. Посвящаю гол маме, жене и всем женскому полу

Полузащитник Рубина Денис Макаров рассказал о победном голе, который он забил на 92-й минуте матча 21-го тура РПЛ с Зенитом (2:1) после сольного прохода.

Не забивал 10-11 матчей. Было тяжело психологически. Но гол и победа придали мне эмоций и сил. Надеюсь, будем побеждать и забивать дальше. Свой гол посвящаю маме, жене и всем женскому полу. Всех с праздником!

Перед голом была одна мысль – добежать до штрафной из последних сил. Была 90-я минута, мы оборонялись, Зенит нас поджал. Бежал уже на характере, удача была на нашей стороне сегодня