ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ташуев о Мусаеве: Если бы парень был взрослым, ушел бы сам. Пора резать по живому

Футбол

Бывший главный тренер Краснодара Сергей Ташуев заявил, что Мурада Мусаева стоит уволить. 

На сегодняшний день Краснодар проиграл абсолютно все: Лигу Европы, Кубок России и чемпионат. Последние два года команда топчется на месте. Зная Сергея Николаевича Галицкого и его амбиции, топтание на месте – моветон.

На месте Сергея Николаевича я бы давно принял меры. Вложения, которые он делает для команды, и задачи, которые стоят… Надо спрашивать с главного тренера. Он отвечает за результат, которого давно нет – это уже закономерность. Удивительно, почему не принимаются решения.

Почему столько травм в команде? Это тоже вопрос к тренерскому штабу. Самое главное в профессии тренера – это управление. В Краснодаре этого, видимо, тоже нет: ни над тренерским штабом, ни над футболистами.

Если бы парень был взрослым, то он бы сам ушел. Но он молодой, а в клубе ему комфортно, поэтому сам он не уйдет. Что касается Галицкого, пора браться за нашего Уильяма Шекспира… Хватит уже, пора резать по живому, – заявил Ташуев.


07/03/2021 23:55| 267
Источник: www.championat.com