ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:51

Артета про 1:1 с Бернли: Арсенал доминировал в 1-м тайме. Должны были выигрывать в 2-3 гола

Главный тренер Арсенала Микель Артета прокомментировал ничью с Бернли (1:1) в 27-м туре АПЛ.

На этом стадионе тяжело играть, но должен сказать, что нам стоило реализовать те крупные моменты, которые у нас были.

Когда упускаешь моменты и не принимаешь решения, сложно выигрывать в матчах. Если это не пенальти, то кто-то должен объяснить, что это такое.

Судя по тому созданным моментом, мы должны выиграть. Если нет победы, нужно присмотреться к себе. Мы полностью доминировали в первом тайме, но они усложняли игру с большим количеством длинных мячей.

Мы создавали моменты и должны были выиграть с разницей в два или три гола. Если даешь хоть какую-то надежду какой-либо команде в Премьер-лиге, они ею воспользуются, – сказал Артета.

06/03/2021 18:00| 259