ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Хотел бы увидеть эпичный камбэк Барсы против ПСЖ, но не верю. Победа в Кубке не спасет сезон

Футбол

Бывший футболист Барселоны Ривалдо поделился мнением о каталонской команде.

Как я уже упоминал ранее, не думаю, что Барселона сможет отыграться после проигрыша ПСЖ со счетом 1: 4. Французская команда слишком хороша, чтобы утратить лидерства.

Но победа в матче Кубка Испании важна для уверенности команды и заставит поверить, что они способны добиться большего успеха, чем на Камп Ноу.

Конечно, будучи бывшим футболистом Барселоны, я бы хотел увидеть эпичный камбэк в Париже, но, честно говоря, я не верю, что это произойдет. А пока я просто рад отличной реакции Барсы на Севилью. Это хороший знак.

Всегда приятно претендовать на трофеи, но победа в Кубке Испании не спасет сезон для клуба. На мой взгляд, когда Лига чемпионов практически закончилась, нужно стремиться к победе в чемпионате. У них все еще есть хорошие шансы, учитывая, что впереди много матчей.

Если им удастся завоевать эти два титула в таком неспокойном сезоне, то да, я бы сказал, что это будет успешная кампания, – написал Ривалдо в колонке для Betfair.


05/03/2021 23:55| 306
Источник: sports.ru