ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Дзюба: Будь я супергероем, моя сила была бы той, что и сейчас: чем страшнее матч, тем больше я мобилизован

Футбол

Нападающий Зенита Артем Дзюба поделился эмоциями от комикса о себе.

Я люблю супергероев и читал много комиксов. Будь я супергероем, то моя сила была ровно той, что есть у меня сейчас: чем сложнее и страшнее матч, тем больше я мобилизован.

То, что для многих является стрессом, меня, наоборот, с детства воодушевляло. Так что моя суперсила в характере! – приводит слова форварда КП-Санкт-Петербург.

Сдаться для меня – это позор. Что бы ни происходило, я буду ползти, упираться, но меня не остановить. Наверное, так, – добавил Дзюба в интервью оргкомитету Евро-2020 в Санкт-Петербурге.

Сегодня была представлена первая серия комикса об игроках сборной России Путь на Евро. В ней рассказывается о становлении Дзюбы как футболиста. Он обретает сверхспособности в футболе благодаря тому, что в него во младенчестве проникает инопланетный мяч. Когда мальчик подрастает, его не берут в секции тенниса и баскетбола, но он находит своего тренера в футболе и выбирает этот спорт.


04/03/2021 00:24| 442
Источник: www.youtube.com