ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:53

Биатлон. Репинч выиграла пасьют на ЮЧМ, Гришина финишировала седьмой

Биатлон

Словенка Лена Репинч выиграла гонку преследования на Юношеском чемпионате мира, который проходит в австрийском Обертиллиахе.

Репинч, прошедшая дистанцию с двумя кругами штрафа, на 14 секунд опередила итальянку Мартину Трабукки и на 26 секунд еще одну представительницу Италии — Линду Цингерле, у которой пять кругов штрафа.

Лучшей среди россиянок стала Анастасия Гришина, которая с кругом штрафа сумела подняться с восьмого места после спринта на седьмое. Лидеру она уступила 38 секунд.

31-й стала Влада Шишкина с тремя кругами штрафа, а Василиса Марусова финишировала 40-й, допустив четыре промаха.

03/03/2021 13:47| 119
Источник: sport-express.ru