ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Шакил О’Нил – о критике в адрес Донована Митчелла: Я просто проверял его

Баскетбол

Член Зала славы и телеведущий Шакил О’Нил объяснил свою критику в адрес Донована Митчелла тем, что он проверял защитника Юты.

Лидер иногда должен вызвать раздражение. Видите ли, многие думают, что это что-то личное для меня. Но у меня никогда не бывает ничего личного. У меня слишком много всего происходит, чтобы быть личным.

Нам платят за то, чтобы мы были объективными, и я считаю, что Донован играл не на том уровне, на котором должен играть, но сейчас он играет на своем уровне, так что добро пожаловать. Вот что должен делать лидер команды.

Фил Джексон всегда разговаривал с нами таким образом, но не со всеми. Я не очень хорошо знаком с Донованом, поэтому, вероятно, мог бы сформулировать слова немного по-другому, но я просто проверял его. Но он крепкий парень, я знал, что он выдержит. Он хорошо играет, и Юта хорошо играет, и я желаю ему удачи, – сказал Шак.

Месяц назад О’Нил неожиданно раскритиковал Митчелла, заявив, что тот не способен вывести Джаз на новый уровень.

Донован Митчелл сделал Юту лучшей командой НБА. Но ему прямо в лицо отказывают в статусе суперзвезды

Гонка за MVP НБА. Эмбиид обогнал Леброна, Карри проводит лучший сезон в жизни


28/02/2021 22:06| 103
Источник: youtu.be