ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:34

НБА. Кампаццо рассмешил комментаторов забавным криком после лэй-апа в матче с Тандер

Баскетбол

Разыгрывающий Денвера Факундо Кампаццо рассмешил клубных комментаторов в 4-й четверти победного матча с Оклахома-Сити (126:96).

Аргентинец сделал перехват и забил легкие два очка в быстром отрыве, после чего забавно вскрикнул высоким голосом.

Вероятно, 29-летний Кампаццо хотел завершить атаку данком, но ему не хватило прыжка. Во времена выступлений за Мурсию и Реал в Испании он не раз забивал сверху в быстрых отрывах.

В прошедшем матче Кампаццо набрал 9 очков, 2 подбора, 1 передачу и 3 перехвата за 24 минуты на паркете, он реализовал 4 из 5 бросков с игры.

Две команды НБА вышли на паркет в одинаковых (почти) формах. Переоделись только после половины игры

28/02/2021 19:43| 102