ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: Мне будет очень сложно выйти из тени отца, затмить его достижения

Формула 1

Пилот Феррари Карлос Сайнс не считает, что благодаря переходу в Скудерию он может начать выходить из тени своего именитого отца.

Карлос Сайнс-старший за свою карьеру дважды выигрывал чемпионат мира по ралли, а сейчас регулярно успешно выступает на Дакаре.

Нет, пока нет. К тому же я вряд ли когда-либо смогу полностью выйти из тени своего отца. Его карьера складывалась совсем иначе – прежде всего он дважды становился чемпионом, чего мне пока не удалось сделать. И хотя я намерен стать чемпионом и стремлюсь к этому, до достижения цели пока далеко.

Лично мне кажется, что в свое время отец был очень особенным гонщиком, первопроходцем. Благодаря нему в WRC многое изменилось. Он оставил после себя след в WRС – по крайней мере, так говорят работавшие с ним механики и инженеры.

Так что мне будет очень сложно затмить отца и хоть теперь я и являюсь гонщиком Феррари и тем самым исполнил одну из, если не самую заветную мечту, отец дважды становился чемпионом мира, он побеждает на Дакаре, так что мне будет очень сложно сравняться с ним и уж тем более затмить его достижения. Я думаю, что это невозможно, – рассказал Сайнс.

КАМАЗ занял весь подиум жесткого Дакара. Другие лидеры постоянно попадали в аварии – вплоть до больницы

Новичок Феррари предложил подбросить всех нуждающихся до больницы в Мадриде. Это реакция на снегопады как в Сибири


28/02/2021 14:47| 74
Источник: www.gpfans.com