ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:12

НБА. Док Риверс: Играли в атаке так, будто делали это по инструкции

Баскетбол

Главный тренер Сиксерс Док Риверс после домашнего поражения от Кливленда (109:112 ОТ) 27 февраля отметил чрезмерную академичность своей команды при игре в нападении.

Мы разыгрывали мяч в атаке так, будто делали это по инструкции, – сказал Риверс.

Филадельфия ни в одной из четвертей не смогла набрать более 24 очков. Во 2-й четверти при счете 30:39 Риверс кричал своим подопечным Проснитесь! Вперед, погнали.

Сиксерс потерпели лишь 3-е домашнее поражение в сезоне при 14 победах. Они продолжают лидировать на Востоке с результатом 22-12.