ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-судья Федотов о пенальти Локо: Мяч попал в плечо, это не рука. Зачем рассказывать про рукав, если судьи не пользуются правилом?

Футбол

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил момент с назначением пенальти в ворота Локомотива после попадания мяча в руку Дмитрию Рыбчинскому в матче с ЦСКА (2:0).

Левникова поддержали после 11-метрового в матче Динамо и Спартака, а теперь Кукуян ставит такой же. Зачем тогда рассказывать про рукав и подмышечную впадину, если судьи этим правилом просто не пользуются? Можно вычеркивать это правило. Вот я смотрю и вижу, что мяч попал Рыбчинскому в плечо!

Для меня это не рука Рыбчинского. Клубы даже кант сделали на плечах, чтобы было видно, куда мяч попадает. Но я знал, что он даст пенальти – на ВАР сидит Левников, который поставил 11-метровый Спартаку, а в поле – Кукуян, который в матче Спартака и Динамо Левникова звал смотреть повтор. Они специально поставили эту связку! – сказал Федотов.

Фото: скриншот трансляции Матч ТВ (по клику откроется большое изображение)


27/02/2021 21:15| 236
Источник: www.championat.com